Concurso de Goiana-PE: Confira os candidatos habilitados para 2º fase no cargo de Guarda Civil Municipal.


RESULTADO PRELIMINAR - CONCURSO PÚBLICO...


Confira os nomes e o número de inscrição dos habilitados abaixo:
 

PCD

INSC

NOME

Classificação

1074403

ADRIANO ROBERTO DA SILVA

 

AMPLA

INSC

NOME

Classificação

1190391

DIMMAS DERKIAN SILVA DIAS

1057527

LÍVIO GUSTAVO DE FRANÇA MORAES

1057317

GIOVANNI PEREIRA DE MELO VASCONCELOS

1058772

JOEL ADELINO DOS SANTOS

1095718

ALEX FELIPE DA SILVA NASCIMENTO

1129600

FERNANDO DOUGLAS COSTA DE OLIVEIRA

1087525

LEANDRO BARBOZA DA SILVA

1100104

MARCELO HORÁCIO DE ANDRADE

1067556

JADERSON PAULO MIRANDA DA SILVA

1162368

WILLIAMS RODOFLO BARBOSA CAVALCANTI

10º

1074361

FELIPE AGUIAR DA SILVA

11º

1092016

FILIPE LAIOS SANTOS LUCENA

12º

1140568

PAULO HENRIQUE DE MENEZES BEZERRA

13º

1097115

DANILO DOURADO DE SOUZA

14º

1135131

SIDNEI DZINDZIK

15º

1094201

DANIEL AMANCIO DA SILVA

16º

1159188

RAMONNA MICKAELLY SILVA SANTOS

17º

1090880

JEFFERSON DIEGO NASCIMENTO

18º

1152985

LILIANE CRISTINA NUNES DE SOUZA

19º

1142878

ELISSON JOAQUIM CORREIA DIAS

20º

1063882

EZEQUIEL BARBOSA DS SANTOS

21º

1085064

GEISA SOARES TAVARES DA SILVA

22º

1160956

FELIPE FERNANDES SOUZA

23º

1084605

LUIS BORGES DA SILVA JÚNIOR

24º

1082334

MANOEL GAMA DE OLIVEIRA NETO

25º

1110964

LUIZ CARLOS DOS SANTOS MENDONÇA

26º

1079473

ADILSON MARCOLINO DOS SANTOS JUNIOR

27º

1096744

MANOEL LOURENÇO MACHADO ALVES

28º

1057666

LAURA DALINA LOPES DA SILVA COSTA

29º

1105880

ERIVALDO ARTUR DOS SANTOS

30º

1103047

TAMYRES ALVES DOMINGOS

31º

1061217

ROMULO ARANTES SILVA DE ALMEIDA

32º

1098079

JOSÉ ALVES DA SILVA

33º

1088818

JAMERSON DE SOUZA SILVA

34º

1188393

DANIEL FREIRE LEITE

35º

1095883

JOÃO PAULO VASCONCELOS LINS KROLL

36º

1129266

DOUGLAS FERNANDES PESSOA

37º


INSC

NOME

Classificação

1094635

ANDRE FEIJO DUARTE

38º

1132838

JONATHAN BATISTA DA SILVA

39º

1128287

JOÃO PAULO DOS SANTOS SILVA

40º

1082341

MAZURKIEVISKY DE CESARIS REIS

41º

1195037

LUIZ LAERCIO DA SILVA SOUZA

42º

1110576

DYEGO LEANDRO TENÓRIO DE MELO NEVES

43º

1100045

MARCELO FERREIRA DA CRUZ

44º

1181997

DANIEL CAVALCANTI DE SOUSA

45º

1114850

RODRIGO WILLIAM SILVA DE OLIVEIRA

46º

1129856

ROBSON JERONIMO LOPES

47º

1202056

MATHEUS MAGALHÃES LIMA

48º

1127237

CHRISTIANO JORGE GOMES DA SILVA

49º

1084916

SAULO RICARDO GONÇALVES FERNANDES DA SILVA

50º

1061866

JHON ANDERSON OLIVEIRA BORGES

51º

1190954

ADEILTON JOSÉ DOS SANTOS

52º

1126260

LUIZ RODOLFO FELIX FERREIRA

53º

1060199

ALISSON VIEIRA DE SENA

54º

1105580

ECLISON RODRIGUES DA SILVA

55º

1180626

NEIRANDO ARAUJO DIAS

56º

1082714

EDVANIA MARIA DA SILVA

57º

1082443

ADILSON DA SILVA FERREIRA SOBRINHO

58º

1058647

THOMAS VICTOR CHAVES DOS SANTOS

59º

1060481

ALISSON RODRIGUES FERNANDES CAMPOS

60º

1136842

RODOLFO HENRIQUE ROQUE DE OLIVEIRA LACERDA

61º

1119633

RENATO DOUGLAS PEREIRA DE MOURA

62º

1062829

VANESSA DANTAS VERA CRUZ

63º

1180798

LUKACS MOURA DE LIMA SANTOS

64º

1067498

ADSON LUIZ GOMES DA SILVA

65º

1068598

DAYBSON CARLOS CARDOSO CORDEIRO

66º

1055518

ANDREA BATISTA GOMES

67º

1171406

DOUGLAS JOSÉ PEREIRA

68º

1074082

MATHEUS HENRIQUE DA LUZ E SILVA

69º

1110432

SILVIO JOSE DA SILVA SANTOS

70º

1074855

ALAN JORGE GOMES DA SILVA

71º

1085231

ELI JOSÉ DO NASCIMENTO JÚNIOR

72º

1071034

ROBSON SILVA DE BARROS

73º

1128486

ROBSON FRANCISCO DA SILVA

74º

1061768

PAULO ROBERTO CESAR DA SILVA

75º

1136973

ALESSANDRA JESSICA SANTOS DE LIMA

76º

1137459

LUCAS LOPES RODRIGUES COLAÇO

77º

1103712

GUILHERME SILVA FERREIRA BOTELHO

78º

1181945

ELZA BERENICE ARTICO DE LMA

79º

1055451

RENATA BATISTA DA SILVA

80º

1055783

ANDRÉ LUIZ ALMEIDA DA CONCEIÇÃO

81º

1089918

MARCELA ANDRADE LIMA MIRANDA DE SOUZA

82º

1147855

ADEMILSON CLAUDINO DA SILVA JUNIOR

83º

1059899

ALYSSON MORAIS DE SOUZA FRANCO

84º


INSC

NOME

Classificação

1055877

EDUARDO BARKOKEBAS RAMOS

85º

1070025

NEILSON DA SILVA SANTANA

86º

1150822

LETÍCIA SANTOS DE ARAÚJO

87º

1078131

ANDRE DA SILVA LIRA

88º

1063583

GLEYZE DE ANDRADE SILVA

89º

1113843

LÍVIA EVELIN DA SILVA

90º

1096595

DOUGLAS GOMES DA SILVA

91º

1095746

FILIPE MATEUS DA SILVA

92º

1116014

JAIME GOMES DA SILVA JUNIOR

93º

1092195

ARTHUR IZIDORO DA SILVA

94º

1102483

AILTON CARVALHO DE SOUSA

95º

1194016

JOSE CICERO DE ALMEIDA

96º

1081434

JORGE GUILHERME DE OLIVEIRA LIMA

97º

1149112

GABRIEL ANGELO DE ANDRADE LEITE

98º

1099644

JOSÉ RODOLFO PADILHA DE MEDEIROS

99º

1124956

DOUGLAS OLIVEIRA LINS

100º

1061837

EDA FRANCISCA DOS SANTOS

101º

1121088

CLAUDIO LUIS VIDAL DOS SANTOS

102º

1168989

GERSON GOMES DE VASCONCELOS

103º

1073664

ANDRÉ FELIPE DA SILVA

104º

1069516

LEANDRO PEREIRA DE ARAUJO

105º

1108867

JAIRO SEVERO DA SILVA CALADO

106º

1071344

PATRICIA OLIVEIRA DE FRANCA

107º

1074118

RAFAEL ALBERTO BARROS DA SILVA

108º

1073712

FELIPE JOSE DA SILVA

109º

1064609

BRUNO DIEGO ALMEIDA DA SILVA

110º

1135049

REGINA MICHELLE DA SILVA

111º

1085278

GEIFFESON MARQUES DA SILVA

112º

1113876

RONALD SILVA DE SOUZA

113º

1059971

HOMERO BARROS DA COSTA JÚNIOR

114º

1171771

JOSE HENRIQUE CAVALCANTI ANTUNES

115º

1114425

CLODOMIRO BARBOZA DA SILVA JÚNIOR

116º

1060121

JOÃO JOSÉ DA SILVA

117º

1079494

CLEITON CESAR LEMOS DOS SANTOS

118º

1081399

EMMANUEL KAUHAN RAIMUNDO MOURA

119º

1132846

RICARDO JOAQUIM DE LIMA

120º

1103567

RODOLFO BERNARDO XAVIER DE OLIVEIRA

121º

1202710

RICARDO FELLIPE NASCIMENTO DE FREITAS

122º

1068258

IKARO RAFAEL SANTOS DE LEMOS

123º

1109377

MARCONE DANTAS SOBRINHO

124º

1076710

AMOS HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA

125º

1083241

JAYRON DE LACERDA CORIOLANO

126º

1138711

GUSTAVO BIONE DE ANDRADE LIMA

127º

1063599

HERMENSON MAX DA SILVA

128º

1110287

HEBER SEVERINO DE MOURA

129º

1060731

DANIEL AUGUSTO GOMES COSTA

130º

1139601

FELIPE FERREIRA DE LIMA

131º


INSC

NOME

Classificação

1089186

JARDIELSON LEANDRO DA SILVA

132º

1081759

CLEBSON DOUGLAS VENCESLAU

133º

1102888

NEWESLLEY EMMANOEL DE LIMA SANTOS

134º

1077064

GENI ANA FELIPE

135º

1062194

HERMES HENRIQUE CAVALCANTE PEREIRA

136º

1090438

EDILSON DE OLIVEIRA VICENTE JUNIOR

137º

1132136

TÚLIO CÉSAR DA SILVA SOUZA

138º

1143794

VINÍCIUS ALVES DE OLIVEIRA

139º

1143253

JOSÉ GALDINO DA SILVA JÚNIOR

140º

1082332

ANDERSON TIAGO ANICETO PEDROSO

141º

1096787

LUCAS LUCIANO CAVALCANTI DA SILVA

142º

1115553

JOÃO VICTOR DE ANDRADE MARQUES

143º

1094718

FERNANDO ANTONIO LINO DE BRITO

144º

1096859

PEDRO HENRIQUE SILVA DE ALBUQUERQUE

145º

1067000

CARLOS EDUARDO DA SILVA

146º

1109139

THAMYRES TACIA DA SILVA DAMASCENO

147º

1106553

LEONARDO BRUNO DA SILVA LINS

148º

1094989

MIRELLA ROCHA DE FREITAS

149º

1057851

MARCONI BATISTA BENÍCIO DE MIRANDA

150º

1056742

PAULO CARNEIRO MACIEL

151º

1106779

EMANUEL JOVENTINO DE ALBUQUERQUE

152º

1169027

CHRISTHOPHER ANDREW FALCÃO DA SILVA

153º

1121199

SUZI ARAÚJO FRANÇA

154º

1108332

RAFAEL BARTOLOMEU CARDOSO VASCONCELOS DA SILVA

155º

1099451

JOELISSO FELIPE FEITOSA DE FARIAS

156º

1074273

JOSÉ CARLOS PEREIRA JUNIOR

157º

1132678

ALEXSANDRO BAZILIO DA SILVA

158º

1106626

RENATO VICTOR CHAVES SILVA

159º

1080119

KLEITON MOACIR DA PAZ

160º

1061091

SAUL SAULO XAVIER DA SILVA

161º

1127082

RONALDO DA SILVA FERREIRA

162º

1126852

ADOLFO WANIER GOMES DE SANTANA

163º

1171219

CICERO ROBSON RODRIGUES DA SILVEIRA

164º

1055649

ALEX GONÇALO DA SILVA

165º

1119255

MICAIAS SANTANA DE ARAUJO

166º

1066004

JEFFERSON DIEGO DA SILVA JACINTO

167º

1126905

JOSÉ DE ARAÚJO CAVALCANTE

168º

1136297

JOSÉ EDUARDO RUSPOLI PORTELLA DE MACÊDO

169º

1085634

EWERTON CUNHA ROCHA LEITE

170º

1058857

RODOLFO JOSÉ NASCIMENTO COSTA

171º

1104648

FÁBIO DA SILVA NASCIMENTO

172º

1143594

DIEGO DO BONFIM DIAS

173º

1075403

ROBERTO PAIVA DA SILVA

174º

1188165

THIAGO DE LIMA CAVALCANTI

175º

1075072

JOHNNY JOSÉ DO NASCIMENTO

176º

1167299

JOSIVALDO COUTINHO PEREIRA JUNIOR

177º

1170575

SONIA ALVES DE OLIVEIRA

178º


INSC

NOME

Classificação

1101597

JANAINA MARIA LEAO DE ANDRADE

179º

1137194

DIEGO MARQUES DA SILVA

180º

1068273

TAIANNY KAREN MARTINS SOARES

181º

1085963

RÔMULO FERRAZ VIEIRA DE FRANÇA

182º

1070932

WALDEMAR NUNES DA ROCHA NETO

183º

1102402

EMISON FAGNO CADETE

184º

1167716

ALCIDES CÉSAR SIQUEIRA CAMPOS PIMENTEL

185º

1088441

BRUNO LEONARDO SANTANA SIMÕES DE LIMA

186º

1084034

RICARDO DA CRUZ JUNIOR

187º

1056599

ALBERICO RAMOS DA SILVA

188º

1056854

ÁTYLA RAMOS CARNEIRO

189º

1098886

ROSIVAL DA COSTA BARBOSA

190º

1176490

ALINE MONTEIRO DE AGUIAR

191º

1060507

DAYVSON LACERDA PESSOA

192º

1075024

RAFAEL DA SILVA MOURA

193º

1058493

RAFAEL KLEYDSON GUEDES DA VEIGA

194º

1110232

GILBERTO GONÇALO DO BOMFIM

195º

1079636

JÉFERSON ALVES DE OLIVEIRA

196º

1059054

JULIO CEZAR ANDRADE CARVALHO

197º

1057892

MANOEL CLEYTON DE SOUZA BEZERRA

198º

1136253

LEANDRO SILVA DE OLIVEIRA

199º

1092320

VICTOR MATHEUS DO NASCIMENTO MOTA

200º

1132819

JOÃO PAULO DE FRANÇA

201º

1063553

RAYAN DA SILVA SANTOS

202º

1126009

IZABELLA KARLA LOPES DE ANDRADE

203º

1065425

ANDERSON RICARDO CUSTODIO DA SILVA

204º

1075054

JEFFERSON SILVA GOMES DE SOUZA

205º

1141426

ILKSON ARAÚJO DOS SANTOS

206º

1090771

ANDERSON VIEIRA DE ALBUQUERQUE

207º

1097934

EMERSON ROBERTO VIEGAS

208º

1097584

EVANDRO MANOEL DA SILVA

209º

1111148

WILLIANNY ALMEIDA DE AQUINO

210º

1056501

CAITANYA HARI CEZAR DOS ANJOS

211º

1064887

ALYSSON JOSÉ DE OLIVEIRA

212º

1074403

ADRIANO ROBERTO DA SILVA

213º

1072912

MARCELA MOURA GALDINO DE LIMA

214º

1179931

MARCELO DA SILVA CAMPELO

215º

1065027

CLINTON FRANCO DE ALMEIDA CRUZ

216º

1192270

VALDEI SANTOS DE LIMA

217º

1099946

MARCELO PEDRO DA SILVA

218º

1101122

LUCAS CAVALCANTE DE FREITAS

219º

1143093

LUCIANA TORRES FIGUEIREDO

220º

1061602

MARCOS FRANCISCO DA SILVA JUNIOR

221º

1164461

HERALDA LIMA DOS SANTOS FILHO

222º

1174138

RAFAEL BOSCO DOS SANTOS FELIX CRUZ

223º

1056708

ALYNNE PEREIRA DA SILVA

224º

1126776

DAVIDSON D´ANGELES GOÇALVES FARIAS DA SILVA

225º


INSC

NOME

Classificação

1127386

HELCKSON DE SA FEITOSA

226º

1168982

WALDVALTER MARQUES DA SILVA

227º

1098274

JEDAIAS BERNARDINO DA SILVA

228º

1110450

BRUNO EUCLIDES DE OLIVEIRA SILVA

229º

1062538

MARCOS ANDREÉ PEREIRA DE LIMA JUÚNIOR

230º

1084952

WAGNER SOARES DE MELO

231º

1058274

RICHARDSON ROBERTO DE ALMEIDA

232º

1079194

MARENILDA SILVA LIMA

233º

1120897

GLEISON LUIS DE ARAUJO AMANCIO

234º

1096763

MANOEL FERREIRA DO NASCIMENTO

235º

1079162

WESLI SEABRA DOS SANTOS

236º

1096874

ANDRE RICARDO MONTEIRO DE MELO FILHO

237º

1182235

CARLOS CÉSAR FRANCISCO DA SILVA

238º

1080455

LUAN FELIPE DE ARAUJO MEDEIROS

239º

1167007

LUANNA KARLA MELO DA SILVA

240º

1135813

ANDERSON CLEITON DE FRANÇA TEIXEIRA

241º

1111146

JOAO PEDRO DE MEDEIROS ALVES

242º

1099758

RODRIGO PEREIRA DA SILVA

243º

1095832

ANDERSON LUIS CHAGAS FERREIRA

244º

1069061

EDJANE CARLA RODRIGUES DE LIMA

245º

1056382

GUTIERY JOSÉ SOUZA DE SANTANA

246º

1099611

KAIO CÉSAR MOURA DE LIMA

247º

1055546

CLEBER ROBERT DA SILVA

248º

1193769

ABNER SILAS GOMES DA SILVA

249º

1078121

ALLAN RODRIGO VERISSIMO DE ALBUQUERQUE

250º

1121473

JADSON HUMBERTO MARINHO DA SILVA

251º

1120007

THIAGO ANTÔNIO CAVALCANTI DE FARIAS

252º

1072741

ROBSON SANTOS ALVES DE BARROS JUNIOR

253º

1062294

TATYANE ALINE CARDOSO MARTINS

254º

1098506

JONATHA BARBOSA DA SILVA

255º

1091175

THIAGO NASCIMENTO DA SILVA

256º


Fonte: IDIB

Comentários

Veja também:

Prefeitura de Goiana-PE, convoca cem aprovados no Concurso Público.

Prefeito em exercício se reúne com artesãos para tratar da estatua Maria Camarão em Tejucupapo.

Confira os números atualizados da COVID-19 em Goiana-PE.